Новое в документах

Илюхина Светлана Ивановна

Илюхина Светлана Ивановна

Избирательный округ:

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 5.

Дата и место рождения:

29 января 1969 года, поселок Лукошкинский Задонского района Липецкой области.

Образование:

В 2004 году окончила Читинскую государственную медицинскую академию по специальности "Сестринское дело".

Трудовая деятельность:

1991 – 1992 гг. – акушерка отделения акушерской патологии беременности областной детской клинической больницы.

1992 – 1995 гг. – акушерка женской консультации поликлиники № 1 г. Читы.

1995 – 2004 гг. – старшая акушерка женской консультации поликлиники № 1 г. Читы.

2004 – 2011 гг. – старшая акушерка отделения акушерской патологии беременности краевой детской клинической больницы.

2011 – 2013 гг. – главная акушерка ГБУЗ "Забайкальский краевой перинатальный центр".

С января 2013 года по настоящее время – заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ "Забайкальский краевой перинатальный центр".

Избиралась депутатом Законодательного Собрания Забайкальского края II созыва (2013 – 2018 гг.)

В Законодательном Собрании Забайкальского края III созыва:

-  член комитета по социальной политике.

Дата начала полномочий: 9 сентября 2018 года.

Фракция:

ЛДПР.

Награды:

знак отличия Законодательного Собрания Забайкальского края "За вклад в развитие Забайкальского края", Почетная грамота Законодательного Собрания Забайкальского края, Благодарственное письмо Законодательного Собрания Забайкальского края, Почетная грамота Министерства здравоохранения Забайкальского края.

Одномандатный избирательный округ N 5 Железнодорожный

Место расположения окружной избирательной комиссии - г. Чита

Численность избирателей - 32422

В границах:

улица Недорезова: дома N 16, 28, 30, 32, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 89а, 91 и от дома N 96 по N 149а;

улица Набережная: дома N 72, 74, 76, 78, 78-а, 80, 86;

улицы: Мысовская, Георгия Костина, Байкальская, Крымская, 1-я, 2-я, 3-я Ипподромные, Коллективная, Народная;

нечетная сторона ул. Крестьянская;

переулок Длинный;

улицы: Акшинская, Татарская, Ломоносова, Суворова, Варганова, Инженерная, Пограничная, Цупсмана, Железнодорожная, Локомотивная, Заводская, Вайнштейна, Техническая;

переулки: Варганова, Байкальский, Школьный;

улица Кисельниковская: дома N 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 30, 32, 36, 38, 40;

улица Январская: дома N 51, 53, 55, 57, 59, 60, 62, 63, 63-а, 64, 65, 65-а, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 88, 90, 92;

улица Широкая: дома N 96, 98, 100;

дома на Воинской площадке;

улица Базовская; улицы: 1-я, 2-я, 3-я Базовские, Усуглинская, Норильская, Бургенская, Туринская, Чикойская, Быркинская, Верхнечитинская, Вилюйская, Кодарская, Олекминская, Калганская, Холбонская, переулок Нарымский, Шишкинская, Железобетонная, Трактовая;

переулки: Базовский, Чикойский, Туринский, Трактовый, Тунгирский, Круговой, Авдеевский;

улицы: Зоотехническая, Ямаровская, Ковыльная, Пригородная, Олимпийская; переулки: Железобетонный, Зоотехнический, Романовский;

микрорайоны: Витимский, Преображенский;

улицы: Вертолетная, Фабричная, Садовая, Вишневая, Поселковая, Береговая, Васильковая, Ильмовая, Биологическая, Камышинская, Центральная, Тепличная, Ветеринарная, Овощная, Запрудная, Овсяная, Сибирская, Аграрная, Радужная, Пойменная, Курортная, Беговая, Галечная;

переулки: Фабричный, Вербный, Ивовый, 1-ый Ивовый, 2-ой Ивовый, Дорожный, Связистов;

Романовский тракт;

ДНТ "Механизатор";

ДНТ "Луговой";

ДНТ "Казачий хутор";

СНТ "Рассвет";

СНТ "Транспортник";

СНТ "Биофабрика";

СНТ "Кристалл";

СНТ "26-Ремстрой";

СНТ "Энергетика № 15 ТЭЦ-1";

Угловой тупик, 5;

Короткий проезд;

мкр. "Камышинский";

нечетная сторона ул. Автогенная;

переулок Автогенный;

улица Алданская;

переулок Амурский;

улица Аргунская;

Батальонный проезд;

улицы: Витимская, Евгения Гаюсана;

Гвардейский микрорайон;

четная сторона ул. Геодезическая: дома с N 42а по N 46 и N 29;

Геодезический проезд;

Геофизический микрорайон;

Дачный проезд;

улицы: Инструментальная, Калинина;

Карповский переулок;

Карповский тракт;

поселок Каштак;

Каштакский микрорайон;

Каштакский переулок;

улица Кислородная;

Кольцевой микрорайон;

Крайний переулок;

улица Крайняя;

улица Красного Восстания: дома с N 18 по N 40;

улица Красной Звезды: дома с N 26 по N 73;

нечетная сторона ул. Красных Коммунаров: дома с N 13 по N 23, дома N 72 и N 138;

Ледовый переулок;

улица Металлистов, дом N 21;

Новогодний переулок;

улица Оленгуйская;

переулки: Осенний, Планетный;

микрорайон Отрадный;

Полковой проезд;

улица Просторная;

Ровный переулок;

улица Родниковая;

Светлый микрорайон;

Северный микрорайон;

Сенная Падь микрорайон;

Солнечный микрорайон;

Тупиковый переулок;

улица Уссурийская;

Уссурийский переулок;

улица Федора Гладкова;

Хвойный переулок;

микрорайон Царский;

микрорайон Чистые Поляны;

улица Шилкинская: дома с N 8 по N 10;

Шилкинский переулок;

Юннатский переулок;

улица Яблоновая;

переулки Яблоновый, Ямайский;

улица 1-я Автогенная;

1-й Витимский переулок;

нечетная сторона ул. 1-я Геодезическая: дома с N 5 по N 13 и с N 25 по N 46; 1-й и 2-й Инструментальные переулки;

улицы: 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Каштакские;

улица 3-я Каштакская, исключая дом N 1а;

1-й, 2-й и 3-й Снежные переулки;

2-й, 3-й и 4-й Амурские переулки;

улица 2-я Геодезическая;

дачные кооперативы: СНТ "Автобаза связи", СНТ "Автомобилист-34", СНТ № 159 "Береговой", СНТ № 27 "Вершинка", СНТ № 131 "Геодезист", СНТ № 133 "Гремячий Лог", ДНТ "Даурия", СНТ № 6 "Заимка", СНТ № 129 "Ивушка", СОНТ № 9 "Каштак", СНТ № 122 "Клин", СНТ № 128 "Кучугур", СНТ № 29 "Лесная Поляна", СОНТ № 37 "Мелиоратор", СНТ № 60 "Нива", ДНТ "Овсяное Поле", СОНТ № 127 "Озерный", СНТ № 156 "Пеленг", СНТ "Поляны", СНТ № 26 "Ремстрой", ДНТ "Ритм", ДНТ № 139 "Ручеек", ДНТ "Садко", ДНТ "Садовод", ДНТ "Светлый", СНТ "Светофор ЗабЖД", СНТ № 36 "Сигнал", СНТ № 22, СНТ № 23, СНТ № 30, СНТ № 33, СНТ № 9, СОТ № 124 "Солнечная Поляна", ПСК № 35 "Солнечный", ДНТ № 21 "Строитель", ДНТ "Строитель-2", ДНТ "Тонус", СНТ № 22 "Тополь", ДНТ "Урожай", СНТ № 137 "Фотон", ДНТ "Целинник", НСОТ "Энергетик".

 

Календарь

  • Январь
  • Февраля
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • `20
  • `21
  • `22
  • `23
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12
3
45
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
ответы на вопросы
Законодательное Cобрание в Законодательное собрание в telegram Законодательное собрание в VK Законодательное собрание в Одноклассниках

КАРТА САЙТА