Новое в документах

Иванченко Владимир Юрьевич

Иванченко Владимир Юрьевич

Избирательный округ:

Кенонский одномандатный избирательный округ № 7.

Дата и место рождения:

10 июня 1964 года, город Чита.

Образование:

В 1986 году окончил Читинский государственный педагогический институт им. Н.Г. Чернышевского по специальности "Педагогика".

Трудовая деятельность:

1986 – 2008 гг. – горнорабочий разреза ФГУГП "Читагеологоразведка".

2008 – 2009 гг. – исполнительный директор ООО "Стройсервис".

С начала 2013 года по сентябрь 2013 года – начальник участка ЗАО "Мостоотряд".

В Законодательном Собрании Забайкальского края II созыва:

- заместитель председателя комитета по экономической, инвестиционной политике и собственности (на профессиональной основе) (2013 – 2018 гг.).

В Законодательном Собрании Забайкальского края III созыва:

- заместитель председателя комитета по бюджетной и налоговой политике (на профессиональной основе).

Дата начала полномочий: 9 сентября 2018 года.

Фракция:

Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

Награды:

Медаль Законодательного Собрания Забайкальского края "Знак Почета", знак отличия Законодательного Собрания Забайкальского края "За вклад в развитие Забайкальского края", Почетная грамота Законодательного Собрания Забайкальского края, почетная грамота к 100-летию присвоения Чите статуса города.

Одномандатный избирательный округ N 7 Кенонский

Место расположения окружной избирательной комиссии - г. Чита

Численность избирателей - 35090

 

В границах Черновского административного района:

Поселок Энергетиков - улицы: Автозаводская, Автостроителей, им. Бориса Кларка, им. Василия Балихина, Ракитная, Строителей, 1-я Станкозаводская, 2-я Станкозаводская, 4-я Станкозаводская, Межевая, Кадастровых инженеров, Планшетная, Архитектурная, Проектировщиков, Ландшафтная, Энергетиков, Энтузиастов, микрорайон Черемушки;

переулки: Тепловой, Турбинный, Монтажный.

Поселок Застепь – улицы: Агатовая, Аметистовая, Багульная, Берейская, Березовая, Бирюзовая, Ботаническая, Брусничная, Верхнеберезовая, Гвоздичная, Голубичная, Главная, Дружбы, Застепинская, Земляничная, Калиновая, Каравайная, Кедровая, Кленовая, Клюквенная, Кутузовская, Лавровая, Малая Кутузовская, Малиновая, Малахитовая, Механизаторская, Нижнеберезовая, Новозастепинская, Новая, Ореховая, Орочинская, Подсолнуховая, Прохладная, Пшеничная, Ранетная, Рябиновая, Серебристая, Сиреневая, Сквозная, 1-я Сквозная, 2-я Сквозная, Селекционная, Спортивная, Среднеберезовая, Таволгинская, Талаканская, Турмалиновая, Урожайная, Урюмканская, Целинная, Черничная, Экспериментальная;

переулки: Амазарский, Вечерний, Зеленый, Пасечный, Сквозной, Утренний, Чароитовый, Шерловый;

тупик Брусничный;

тупик Рябиновый;

проезд Степной;

проезд Кутузовский;

СНТ "Солнышко";

СНТ "Овощевод";

ДНТ "Кутузовка";

микрорайон Майский.

Поселок Ивановка – улицы: Акатуйская, Весовая, Еланьская, Заречная, Зерентуйская, Ключевая, Кокуйская, Новоорловская, Рассветная, Светлая, Староивановская;

переулки: Ручейки, Урюпинский, Школьный, Ямкунский;

СНТ № 111 "Зеленый бор";

НСОТ "Эдельвейс";

НСТ "Березка";

НСОТ "Солнечный";

ДНТ "Строитель";

СНТ № 84 "Станкостроитель";

ТСН № 38 "Ручеек".

Поселок Падь Лапочкина - улицы: Строительная, им. Лапочкина;

НСОТ Заря;

НСТ № 145 "Атлант";

ТСН "Учитель";

ДНТ "Степной".

Поселок Авиаторов - улица Звездная;

Жилгородок;

дома СМП-265, дом старого порта (улица Аэродромная N 93а), дом учебного пункта, Привод Ближний, Привод Дальний;

проезд Авиаторов.

Поселок Рудник Кадала - улицы: Абаканская, Букачачинская, Забайкальская, Конечная, Клеверная, Новая, Пионерская, Пихтовая, Полынная, Речная, Степная, Стахановская, Тигнинская, Кадалинская, Удоканская, Шахтерская, Школьная;

Кадалинские заимки (ДРСУ-1);

переулки: Еловый, Новый, 1-й Травяной, 2-й Травяной, 1-й Яровой, 2-й Яровой;

НСТ № 97 "Дворцы";

СНТ "Сосновка";

ДНТ "Кенон";

СТ № 107 "Кадалинка".

Поселок Кадала, станция Кадала - улицы: Аэродромная, Волжская, Гайдара, Геологическая, Доронинская, Западная, Кадалинская, Карпатская, Линейная, Литературная, Печорская, Складская, Станционная, Тобольская, Транспортная, Улетовская;

Дуговой проезд;

дома деревообрабатывающего комбината;

дома Текстильторга;

дома Хозторга;

дома Заготзерно;

разъезд 6184 км;

улица Реалбаза (ДОК);

переулки: Знаний, Книжный, Кадалинский проезд, Полярный, Саянский, Улетовский, 3-й Улетовский, Волочаевский;

улица Гайдара, дом № 4;

Ученический проезд;

Студеный тупик.

Поселок Восточный - улицы: Астраханская, Восточная, Донецкая, Донбасская, Жерейская, Иркутская, Ленская, Майская, Маяковского, Мира, Назара Губина, Новопутейская, 40 лет Октября, Победы, Путейцев (дома ПМС-184), Путейская, Сучанская, Угольщиков, Урульгинская, Чехова, Юбилейная, Яблочная;

переулок Глухой;

дома 6177 км;

ул. Новопутейская, дом № 10 (6179 км);

Агрогородок "Опытный";

улица Донецкая, дом № 20 (общежитие Забайкальского государственного колледжа);

общежитие Забайкальского аграрного института;

ул. Гайдара: дома № 124, 140, 164, 166;

дома ТУСМ-4;

дома мехколонны-166;

микрорайон Шахтерский;

микрорайон Мирный;

ДНТ "Эксперимент".

Поселок Сибирский - улицы: Автодорожная, Белогорская, Нерчинская, Индустриальная, Завосточная, Кольцевая, Краснокаменская, Сахалинская, Сретенская, Старошахтерская, 1-я Старошахтерская, Тормовская, Черногорская.

Поселок Наклонный, станция Черновская - улицы: Беклемишевская, Братская, Верхняя, Видная, Канская, Кубанская (Спортивная), Курская, Минусинская, Наклонная, Некрасова, Новый кирзавод, Новокрестьянская, Омская, Партизанская, Хлебозаводская, Якутская.

Поселок ЧЭС - улицы: Ачинская, Бийская, Иртышская, Июльская, Кузбасская, Лагерная, Нижняя, Полевая, Почтовая, Рудная, Волочаевская, Сельская, Совхозная, Средняя, Сухая, Угольная;

проезд Александра Булгакова;

дома ЧЭС.

Поселок Зыково - улицы: Багульная, Вересковая, Весовая, Подгорная, Жерекуйские заимки, Застепинская, Зыкова, Ольховая, Солнечная, Тополиная, Цветочная, Ягодная;

Зыковский ПНДИ.

 

В границах Железнодорожного административного района:

Улицы: Советская, Магистральная;

улица 1-я Московская - дома N 39, 41, 43, 45, 47, 56;

улица 2-я Московская: дома N 15, 23, 25, 25/76, 32, 34, 34а, 36а, 38, 40;

улица 1-я Первомайская: дома N 12, 14, 15, 17, 19, 22/70;

улица Куйбышева, дома N 28, 29, 30,32, 34, 36;

улица 3-я Кооперативная: дома N 33, 35, 37, 39, 41;

улица 1-я Краснодонская, исключая дом N 131;

улицы: 2-я Краснодонская, 3-я Краснодонская;

переулок Первомайский;

жилой микрорайон Полевой;

улицы: Заозерная, Прибрежная;

переулок Магистральный;

улица Молодежная;

переулки: 1-й Молодежный, 2-й Молодежный, 3-й Молодежный, Ямской, Извилистый, Октябрьский, Кирпично-Заводской;

улицы: Ямская, Глинистая, Газимурская, Инвентарная;

нечетная сторона ул. Засопочная: от дома N 1 по N 29;

улица Октябрьская: дома N 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 13;

нечетная сторона ул. Кирпичная: от дома N 1 по N 45;

улицы: Кирпично-Заводская, Малокенонская;

улица Кенонская: дома N 27, 29, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64;

переулок Зенитный;

улица Ватутина: дома N 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;

улица 2-я Верхневокзальная: дома N 23, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48;

улица Ползунова: дома N 1, 2, 3, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 30;

улицы: Проектная, Авиационная, Рахова, Яковлева, 3-я Долиновская, 4-я Долиновская, 5-я Долиновская, Новодолиновская, Летная, Воздушная, Ивановская, Девичья, Пляжная;

переулок Авиационный;

переулок Новодолиновский;

Новодевичий проезд;

Продольный проезд;

Солдатский тупик.

 

Календарь

  • Январь
  • Февраля
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • `20
  • `21
  • `22
  • `23
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12
3
45
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
ответы на вопросы
Законодательное Cобрание в Законодательное собрание в telegram Законодательное собрание в VK Законодательное собрание в Одноклассниках

КАРТА САЙТА