Новости Забайкалья 21 марта

"Забайкальцы - медикам Донбасса"

Четвертая партия гуманитарного груза, собранного жителями края, уже в пути. Об этом сообщил инициатор акции, депутат Алексей Саклаков.

- Отправили на Донбасс четвертый груз гуманитарной помощи медицинского назначения, всего 153 коробки. В них много того, что спасет и сохранит здоровье и жизнь нашим войнам - перевязочный и стерильный материал, инфузионные растворы, элементы тактической медицины, кресла для перевозки раненых, расходные материалы для анестезиологии - реанимации и многое другое, - рассказал депутат.

В составе груза также детские письма, окопные свечи и другие вещи, необходимые сейчас бойцам и мирным жителям ДНР.
 
По словам депутата, груз будет доставлен в г. Ростов-на-Дону через две недели, а затем он сам вновь отправится в зону СВО, чтобы лично передать собранную помощь военнослужащим и медикам.

Алексей Саклаков в очередной раз поблагодарил всех земляков, кто принял участие в формировании новой партии груза – это активисты и сторонники «Единой России», различные организации, руководители медицинских компаний и простые жители региона.  Депутат заверил, что акция "Забайкальцы - медикам Донбасса" будет продолжаться до Победы.

 

Фото предоставлены А.Саклаковым

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37