Парламентские фракции 09 марта

Марафон

Марафон "Для милых женщин"

К Всероссийской акции присоединились забайкальские сторонники «Единой России». Зампред комитета по социальной политике Алексей Саклаков пообщался с женщинами в психологическом центре «Девять сил».

Как рассказал депутат, марафон "Для милых женщин" стартовал в преддверии 8 марта, а его участницами, по задумке организаторов, стали жены военнослужащих, которые сейчас находятся на СВО, а также мамы, воспитывающие детей с особенностями развития.

- От имени сторонников партии "Единая Россия" вместе с моей коллегой Анастасией Маркеловой мы душевно поздравили женщин центра "Девять сил" с праздником. Все они воспитывают детей с особенностями развития, у некоторых из них мужья принимают участие в специальной военной операции. От себя лично пожелал этим замечательным женщинам теплой весны на улице и в душе, и, конечно,  скорейшего возвращения мужчин, возвращения с Победой! – поделился депутат.

По словам Алексея Саклакова, для дам были организованы мастер-классы о красоте и прическах, а также праздничное чаепитие. В подарок каждая участница получила цветы.

Наша справка. Основоположницами центра "Девять сил" являются создатели Некоммерческого фонда "Психолог" Лариса Заборина, Юлия Глазкова и Светлана Калашникова. Фонд проводит работу по поддержке детей-инвалидов и членов их семей, оказывает безвозмездную помощь социально-незащищенным категориям граждан. На средства господдержки фонд масштабные спецпроекты, неоднократно становился победителем конкурсов грантов регионального и федерального уровней. За время своей деятельности фонда привлечено средств на сумму около 6 млн. рублей.

 

Фото - пресс-служба РОПП "Единая Россия"

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37