Парламентские фракции 25 января

Владимир Забелин: Создать максимально благоприятные условия для деловой инициативы

Депутат регионального парламента Владимир Забелин принял участие во всероссийском совещании партии «Единая Россия» по вопросам реализации мероприятий федерального партпроекта «Выбирай своё». Совещание прошло под председательством секретаря Генсовета партии Андрея Турчака с участием представителей Минпромторга, руководства госкорпорации «Ростех» и регионов.

Упрощение процедур при госзакупках российской продукции, импортозамещение в медицине, кадровая поддержка высокотехнологичных отраслей – эти и другие инициативы, направленные на повышение отечественной производительности, представили участники всероссийского совещания.

Как отметил депутат Законодательного Собрания, региональный координатор партпроекта «Выбирай свое» Владимир Забелин, проект отвечает задачам народной программы партии и призван решать вопросы, связанные с импортозамещением, сохранением рабочих мест в регионе, расширением ассортимента товаров.

- Вся наша деятельность будет направлена на создание максимально благоприятных условий для деловой инициативы, снижение административного и бюрократического давления, продвижение наших товаров не только в России, но и за ее пределами, — подчеркнул парламентарий.

Напомним, весной 2022 года «Единая Россия» запустила партпроект по импортозамещению и индустриализации «Выбирай своё». Проект призван защищать права и поддерживать предпринимателей и производителей, способствующих импортозамещению. Реализовать его предполагается за счет практики конкретных дел, консолидации общественных организации, НКО, представителей образовательной среды, федеральных и региональных органов исполнительной власти, активных граждан.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37