Председатель Законодательного Собрания 25 января

Кон Ен Хва: Забайкальскому краю необходимы студенческие идеи, стремления и решительность!

В Татьянин день спикер регионального парламента поздравил забайкальских студентов с праздником и пожелал использовать учебные годы для приобретения максимально полных профессиональных знаний и после окончания учебы успешно применять их в социальной сфере, в экономике и на производстве.

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с главным студенческим праздником - Татьяниным днем!

Студенчество – один из самых незабываемых периодов в жизни. Это время открытий, стремлений, смелых идей и воплощения важных замыслов.

Вы – это не только будущее Забайкалья, вы – его настоящее. Каждый из вас уже принимает активное участие в жизни региона, реализуя себя в самых разных сферах – от науки и экономики до спорта и культуры. Я искренне рад видеть, как широк диапазон ваших талантов и способностей. Забайкальскому краю необходимы ваши идеи, стремления и решительность!

Используйте учебные годы, чтобы приобрести максимально полные знания в той профессии, которую вы выбрали, чтобы заложить прочный фундамент для своих будущих достижений и успешно применять их в социальной сфере, в экономике и на производстве. Убежден, что вы сможете реализовать свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо Забайкалья и всей России!

От всей души желаю вам исполнения желаний, верных друзей и профессиональных успехов! Пусть ваша жизнь будет яркой и интересной.

С праздником!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края          Кон Ен Хва

Фото: https://www.bashinform.ru

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37