Депутат без галстука 30 декабря

Алексей Бутыльский в костюме Деда Мороза поздравил юных спортсменов

Алексей Бутыльский в костюме Деда Мороза поздравил юных спортсменов

Вице-спикер краевого парламента, руководитель фракции "Единая Россия" Алексей Бутыльский – Дед Мороз со стажем. Практически каждый год он облачается в костюм новогоднего волшебника и дарит детям подарки взамен на стихи и песни.

В этом году в образе Деда Мороза депутат появился в спортивном комплексе в Чите, где проходил праздник для детей, увлекающихся спортивной аэробикой и гимнастикой.

- Я не первый раз в роли Деда Мороза, поначалу было непросто, сейчас уже понимаю, как нужно общаться с детьми. Это очень ответственная миссия, стараюсь соответствовать образу, даже голос пытаюсь сделать более глубоким. Нынешние дети, так же как и мы в детстве, по-настоящему радуются Деду Морозу и искренне верят в чудо. Поэтому, несмотря на сложные времена и вечную нехватку времени, мы должны дарить им эти эмоции, они дорогого стоят, - поделился Алексей Бутыльский.

Юные хоккеисты Шилки тоже не остались без внимания, парламентарий помог им с приобретением формы, амуниции закуплено на 100 тысяч рублей.

Всего в этом году для детей своего избирательного округа депутат со своими помощниками подготовил 150 сладких подарков. Часть из них уже доставлена воспитанникам Шилкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Сибиряк". Также Алексей Бутыльский подарил Центру ноутбук с хорошими характеристиками для организации обучающих, познавательных и праздничных мероприятий. Ещё одна партия подарков отправлена в Первомайский детский дом.

Также в этом году сладкие подарки от депутата получили воспитанники начальной школы в селах Галкино и Размахнино.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37