Новости Забайкалья 14 ноября

Юрий Кон: Такие площадки должны стать привычным явлением для каждого дома

Юрий Кон: Такие площадки должны стать привычным явлением для каждого дома

Новый игровой комплекс открылся на этот раз на ул. Малая в Железнодорожном районе Читы. Радость долгожданного события с жителями разделил глава краевого парламента Юрий Кон.

Как он рассказал, детская площадка, ставшая подарком для маленьких жителей улицы Малая, была построена в рамках реализации федеральной программы «1000 дворов».

- Качели, карусели, игровой комплекс, все находится в одном месте. Родителям с детьми теперь есть где провести свободное время и отдохнуть. Очень радует, что наши дворы преображаются.
Такие площадки должны стать привычным явлением для каждого многоквартирного двора в Забайкалье, а благоустройство дворовых территорий - одним из слагаемых качества и комфортности  жизни забайкальских семей, - прокомментировал глава парламента.

Праздник двора, по его мнению, удался на славу. Юные участники праздника испытали на прочность все конструкции новой детской площадки, а взрослые смогли пообщаться друг с другом за чашкой чая у настоящего самовара. Яркая культурная программа была организована для маленьких жителей двора артистами КДЦ «Юность».

     

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37