Председатель Законодательного Собрания 16 октября

Кон Ен Хва: Мы гордимся нашими производителями, когда видим забайкальскую марку в магазинах других регионов

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края поздравил работников пищевой промышленности с профессиональным праздником и пожелал им всегда совершенствоваться, увеличивать число видов и сортов продукции, а также покорять новые рынки.

Уважаемые работники пищевой промышленности Забайкальского края!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Производство продуктов питания – важная часть экономики, так как потребность в них существует ежедневно. Своим ответственным трудом вы обеспечиваете людей качественными и доступными продуктами питания, гарантируете продовольственную безопасность Забайкальского края.

Продукция пищевиков нашего региона давно завоевала любовь и доверие потребителей. Колбасы, мясные деликатесы и полуфабрикаты, сладости и напитки, хлеб и молочную продукцию, соки и много других продуктов забайкальского производства знают и любят далеко за пределами нашего края. Мы гордимся нашими производителями, когда видим забайкальскую марку в магазинах других регионов.

Желаю вам всегда совершенствоваться, увеличивать число видов и сортов продукции, покорять новые рынки. Уверен, что ваш профессионализм и ответственность, добросовестное отношение к делу позволят и в дальнейшем успешно идти вперед!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края                    Кон Ен Хва

Фото пресс-службы министерства сельского хозяйства Забайкальского края

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37