Председатель Законодательного Собрания 01 октября

Кон Ен Хва: Пожилые забайкальцы – пример энергичности и оптимизма для молодежи

Кон Ен Хва: Пожилые забайкальцы – пример энергичности и оптимизма для молодежи

В Международный день пожилых людей спикер краевого Законодательного Собрания поздравил старшее поколение забайкальцев с праздником и пожелал, чтобы бережное отношение к пожилым людям стало делом не одного торжественного, праздничного дня, а правилом для каждого.

Уважаемые забайкальцы, жители старшего поколения!

От имени депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Этот праздник - возможность обратиться со словами искренней благодарности, подарить тепло души и внимание, которые так ценят и в которых очень нуждаются пожилые люди.

Много хороших, искренних слов хочется сказать в адрес поколения, которое застало военное и послевоенное лихолетье, на долю которого пришлось немало испытаний и потрясений. Но никакие трудности не помешали вам сохранить для будущего и нынешнего поколений духовный потенциал и нравственный стержень. Вы возводили фабрики и заводы, проявляли мужество и героизм на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали детей и внуков.

Пожилые забайкальцы успешно возглавляют общественные организации, стремятся вести активный образ жизни, обучаются компьютерной грамотности, занимаются спортом и участвуют в различных мероприятиях, являясь для молодежи примером энергичности и оптимизма.

С праздником, дорогие! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.

Всем забайкальцам желаю, чтобы бережное отношение к пожилым людям стало делом не одного торжественного, праздничного дня, а правилом для каждого.

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края                                 Кон Ен Хва

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37