Памятные даты 16 сентября

Минюсту России - 220 лет

Минюсту России - 220 лет

Коллектив Управления Министерства юстиции РФ по Забайкальскому краю сегодня принимал поздравления от первых лиц края.

В своем выступлении, которое прозвучало сегодня со сцены краевой филармонии, глава парламента отметил, что с представителями Министерства юстиции по Забайкальскому краю у депутатов Законодательного Собрания есть постоянная, неразрывная связь.

- Специалисты Минюста проводят правовую и антикоррупционную экспертизы проектов законов края, постановлений Законодательного Собрания, принимают участие в пленарных заседаниях парламента, в работе профильных комитетов, рабочих группах. От вас в немалой степени зависит также реальное исполнение законов, а значит, стабильное развитие экономики, соблюдение правопорядка, общественное спокойствие, безопасность жизни и здоровья людей, - подчеркнул Кон Ен Хва.

Поздравляя специалистов ведомства со знаменательной датой, спикер пожелал успешного выполнения профессиональных задач и заслуженного продвижения по службе.

За добросовестную работу и высокий профессионализм Благодарственными письмами Законодательного Собрания края были отмечены специалисты-эксперты отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Мария Синицына и Инна Ваулина.

 
 



 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37