Депутат на округе 13 сентября

Олег Бянкин: Приятно смотреть на результаты совместного труда

Олег Бянкин: Приятно смотреть на результаты совместного труда

Благодаря помощи депутата, участию коллектива и родителей детский сад в селе Катаево Петровск-Забайкальского района преображается.

Первая встреча Олега Бянкина как депутата Заксобрания края состоялась с жителями села Катаево в конце июня этого года. Проблем, о которых тогда говорили, оказалось много, поэтому разделили их по важности  и необходимости. К первоочередным был отнесен капитальный ремонт  зданий сельского клуба  и детского сада. Также коллектив детского учреждения обратился с просьбой о приобретении краски и замене забора. Краска была куплена депутатом незамедлительно, на изготовление штакетника для нового ограждения понадобилось время. Тогда же договорились, что работники детского сада заменят старый забор на новый собственными силами.

- На прошлой неделе побывал  в детском саду села Катаево, где ведутся  работы по ремонту ограждения. Приятно смотреть на результаты совместного труда. Работники детского сада самостоятельно,  вместе с родителями, жителями села смогли заменить прожилины в заборе на хозяйственном дворе, а также установить новый палисадник, - рассказал Олег Бянкин.

На очереди - ремонт центрального входа в детский сад и покраска нового палисадника. 

- Такая совместная работа дает надежду на то, что  вместе мы сможем сделать жизнь лучше. Ведь в каждом населенном пункте много самых разных проблем, которые невозможно решить одной лишь власти без участия жителей, - прокомментировал депутат.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37