Председатель Законодательного Собрания 01 сентября

Кон Ен Хва: 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит

Спикер Законодательного Собрания Забайкальского края поздравил забайкальцев с Днём знаний и пожелал школьникам и студентам в новом учебном году успехов и удивительных открытий, а родителям – гордости за своих детей.

Дорогие забайкальцы!

От имени депутатов Законодательного собрания Забайкальского края и от себя лично поздравляю вас с Днём знаний.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые классы школ, просторные аудитории колледжей и лицеев, университетов и институтов.

Самым счастливым, интересным и волнительным этот день, конечно, будет для первоклассников, он станет для них первой ступенькой во взрослую жизнь. Студенты-первокурсники сделают шаг навстречу будущей профессии.

Сегодня мы с особой благодарностью вспоминаем наших учителей. Их неустанное служение образованию и науке, высокий профессионализм, преданность своему делу и душевное тепло навсегда сохраняют в своем сердце выпускники разных лет.

Желаю школьникам и студентам в новом учебном году успехов и удивительных открытий, а родителям – гордости за своих детей. Пусть каждый день нового учебного года приносит вам радость познания и движения вперед!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края         Кон Ен Хва

Фото: Евгений Епанчинцев

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37