Председатель Законодательного Собрания 23 августа

Двойное событие, которое запомнится навсегда

Двойное событие, которое запомнится навсегда

10 школьникам Ингодинского района посчастливилось не только получить свой главный документ в День российского флага, но и принять поздравления от спикера Заксобрания края - Почетного гражданина Читы.

Церемония вручения паспортов юным читинцам прошла в администрации района при участии ее главы Михаила Шибаева, председателя совета ветеранов Галины Власовой, начальника районного отделения УМВД России по вопросам миграции Натальи Колодиной. Почетным гостем на церемонии стал председатель Законодательного Собрания края Кон Ен Хва.

Виновники торжества, по их собственному признанию, испытали волнительное чувство, ведь вместе с паспортом у них отныне появились не только новые права, но и обязанности.

 

Глава парламента пожелал юношам и девушкам с гордостью идти по жизни с новым документом в руках, найти дело себе по душе, обрести надежных друзей и единомышленников.

По его словам, вручение паспорта в торжественной обстановке позволяет в полной мере прочувствовать значимость этого события. "А получить главный документ в такой праздник, как День государственного флага России – это еще и очень патриотично", - считает Кон Ен Хва.

- Получить такой важный документ из рук главы Законодательного Собрания, почетного гражданина Читы - двойное событие. Такое останется в памяти навсегда, - поделились родители подростков.


 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37