Депутат на округе 18 августа

Спикер поблагодарил за помощь

Спикер поблагодарил за помощь

Глава краевого парламента Кон Ен Хва выразил слова благодарности предпринимателям, добровольцам отряда Кости Долгова, а также центру «Милосердие» за участие в оказании помощи пострадавшим от наводнения.

Семьи с детьми Ингодинского района Читы, оказавшиеся в зоне подтопления 29-30 июля, начали получать продуктовые наборы в качестве адресной помощи.

Продуктовые наборы собраны благодаря поддержке читинских предпринимателей – Елены Чевакинской, Валентины Коваль, Дениса Лукьянова, Романа Хмелева, а также торговых сетей «Караван» и «Читинка». Сбором и формированием гуманитарной помощи занимался «Ингодинский комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие».

Доставку продуктов осуществляют добровольцы из поискового отряда имени Кости Долгова, которые с первых часов наводнения пришли на помощь жителям подтопленных районов.

Как сообщил Кон Ен Хва на личной странице ВКонтакте, он держит постоянную связь с руководством районов Читы для определения дальнейших мер поддержки жителей, пострадавших от паводков.

 

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37