Председатель Законодательного Собрания 12 августа

Кон Ен Хва: Для многих забайкальцев спорт стал неотъемлемой частью жизни

В День физкультурника спикер регионального парламента поздравил забайкальцев с праздником, объединяющим всех, кто любит спорт, стремится укрепить здоровье и сделать свою жизнь динамичной и активной.

Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края в День физкультурника поздравляю всех, кто любит физкультуру и спорт независимо от профессии и возраста!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

С каждым годом в крае расширяются возможности и условия для здорового образа жизни – строятся спортивные площадки, стадионы, бассейны и катки, доступные для всех поколений и социальных групп. Сегодня для многих забайкальцев спорт стал неотъемлемой частью жизни.

Выражаю особую признательность тренерам и учителям физической культуры, которые первыми знакомят ребят со спортом, помогают им расти, готовят для Забайкалья и всей нашей страны спортсменов высочайшего уровня, успехами и достижениями которых мы гордимся.

В этот праздничный день желаю всем спортсменам и их наставникам достижения новых вершин, успешных стартов, рекордов и побед! Всем поклонникам физкультуры и спорта желаю оставаться такими же активными и влюблёнными в жизнь!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края        Кон Ен Хва

Фото: www.championat.com

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37