Председатель Законодательного Собрания 23 июля

Кон Ен Хва: Культура и качество торгового обслуживания забайкальцев постоянно улучшаются, а в торговые процессы внедряются современные технологии и инновации

Торговля – важная сфера экономики Забайкалья. Именно на нее приходится значительный процент налоговых поступлений в бюджет, в ней задействовано большое количество людей. С профессиональным праздником работников торговли поздравил Председатель Законодательного Собрания.

Уважаемые работники торговли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей. Здесь задействовано большое количество людей. Во многом именно от работников торговли зависит, с каким настроением и какие покупки мы совершаем. Ваш добрый совет, умение быстро обслуживать покупателя и хорошие знания о товаре помогают нам сделать правильный выбор.

Благодаря вашему труду, культура и качество торгового обслуживания забайкальцев постоянно улучшаются, в торговые процессы внедряются современные технологии и инновации. Уверен, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка, повышение культуры обслуживания покупателей.

От имени депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края и от себя лично желаю работникам торговли и ветеранам профессии успехов в любых начинаниях, здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края      Кон Ен Хва

Фото: www.finam.ru

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37