Депутат на округе 11 июля

Владимир Забелин передал Нерчинскому аграрному техникуму спортивный инвентарь

Владимир Забелин передал Нерчинскому аграрному техникуму спортивный инвентарь

Еще кандидатом в депутаты Владимир Забелин посетил техникум, пообщался с директором, преподавателями и студентами. В ходе встречи была озвучена проблема, связанная с нехваткой спортивного инвентаря.

Депутатом данная ситуация была взята на контроль и сегодня волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи, а также беговые лыжи, оборудование для занятий боксом и спортивные тренажеры доставлены в Нерчинский аграрный техникум. С первого сентября инвентарь будет использоваться в образовательном процессе.

- Более 80 лет учреждение готовит специалистов для аграрно-промышленного комплекса. Студенты не только получают образование по программам СПО, но и являются активными участниками спортивных мероприятий, достойно представляя учреждение на различных уровнях. Закупленный спортивный инвентарь не только качественно наполнит образовательный процесс, но и позволит ребятам приобщиться к разным видам спорта, - отметил директор техникума Игорь Баранов, выражая благодарность депутату и региональному отделению партии «Единая Россия».

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37