Председатель Законодательного Собрания 08 июля

Кон Ен Хва: Семья - это самое дорогое, что есть у человека!

Глава регионального парламента Кон Ен Хва сердечно поздравил забайкальцев с Днем семьи, любви и верности и пожелал всем семьям крепкого здоровья и благополучия, мира и понимания, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей.

Уважаемые забайкальцы! От имени депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края и себя лично поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот добрый праздник посвящен памяти святых Петра и Февронии Муромских, чья история для нас – пример истинной преданности и любви.

День семьи, любви и верности – праздник, который дорог каждому из нас. Семья - это радость отцовства и материнства, воспитание детей и почитание старших поколений, неиссякаемый источник любви и уважения, наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.

В крепких и дружных семьях растут счастливые дети и формируется основа нашего будущего, будущего нашей страны. Поэтому важно ценить крепость семейных уз и прочность традиций.

Дорогие друзья! От всей души желаю каждой забайкальской семье крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех. Оптимизма, радости и всего самого доброго!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края              Кон Ен Хва

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37