Парламентские фракции 06 июля

Волонтерский отряд

Волонтерский отряд "Луч" под крылом КПРФ

Депутаты парламентской фракции КПРФ Сергей Сутурин и Елена Титова провели встречу с ребятами волонтёрского отряда "Луч" поселка Лесная Читинского района.

Как сообщается на сайте регионального отделения КПРФ, волонтерскому отряду "Луч" 6 лет, всё это время он занимается работой, направленной на решение экологических проблем родного посёлка. Экологическое направление выбрано не случайно. Посёлок находится в лесной зоне и только от жителей зависит сохранность зелёного золота малой Родины.

Накануне 120-летия посёлка станционного типа Лесная руководитель волонтёрского отряда Надежда Кузьмина обратилась к депутатам краевого парламента с просьбой помочь в приобретении формы для волонтеров.

 

Сергей Сутурин и Елена Титова с удовольствием откликнулись на просьбу юных экологов, подарив им футболки и бейсболки победного красного цвета. Также коммунисты заверили ребят, что с этого момента волонтёрский отряд будет под крылом КПРФ, партия готова оказывать ему посильную помощь в реализации задуманных добрых дел.

В ответном слове гостям ребята рассказали о своих делах и достижениях, поделились успехами в учебной жизни. В подтверждение результатов деятельности отряда показали многочисленные фотографии проведённых экологических акций и фильм о жизни отряда. В завершении встречи участники отряда поблагодарили депутатов за подарки, с удовольствием примерили свой будущий образ победителей и сделали коллективное фото.

Источник: https://kprf-chita.ru/news/1091

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37