Председатель Законодательного Собрания 05 июля

Кон Ен Хва: Необходимо активизировать деятельность

Кон Ен Хва: Необходимо активизировать деятельность "Молодой Гвардии" в Забайкалье

Председатель Законодательного Собрания Кон Ен Хва встретился с новым лидером забайкальских молодогвардейцев – Дианой Ярославцевой.

В ходе встречи спикер и руководитель молодежного крыла регионального отделения партии "Единая Россия" обсудили вопросы, касающиеся развития молодежного движения "Молодой Гвардии" в Забайкалье и возможности взаимодействия с молодогвардейцами из других регионов страны.

- Главная задача "Молодой Гвардии" Забайкалья в настоящий момент – привлечение активной молодежи региона в ряды организации. В основной состав организации входит студенчество, что создает определенные трудности. Завершив обучение, молодые люди зачастую расстаются с молодогвардейским движением, так как не могут полноценно совмещать работу и общественно-политическую деятельность, - отметил спикер краевого парламента.

В ходе диалога Кон Ен Хва и Диана Ярославцева договорились о проведении ряда совместных мероприятий, которые помогут привлечь креативную и инициативную молодежь в забайкальское отделение "Молодой Гвардии".


 

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37