Председатель Законодательного Собрания 17 июня

Кон Ен Хва: Каждому из нас есть за что поблагодарить медиков

День Медицинского работника — это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить признательность и благодарность всем работникам здравоохранения

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Врачевание испокон веков считалось одной из самых почитаемых и ответственных профессий. Современные реалии показывают нам, насколько важен для людей самоотверженный и благородный труд медиков.

Несмотря на то, что в практику работы врача постоянно внедряется современная техника, ни один, даже самый современный прибор, не может заменить профессионализма и мастерства медицинских работников, чуткого и внимательного отношения к пациенту, заложенного в традициях отечественной медицины.

Особую признательность и уважение выражаю вам за работу в непростой период распространения коронавирусной инфекции. Медицинские работники – врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары, – самоотверженно встали на борьбу с инфекцией, проявили профессионализм, необычайную силу духа, энергию и чуткость. Результатом этой большой и сложной работы являются тысячи спасенных людей, а это самая большая благодарность за ваш труд. И сегодня вы продолжаете это благородное дело.

От души желаю всем медицинским работникам доброго здоровья, благополучия и новых успехов в благородном деле служения людям!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края          Кон Ен Хва

Фото: https://minzdrav.gov.ru

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37