Председатель Законодательного Собрания 12 июня

Кон Ен Хва: Мы доказали, что готовы сплотиться для решения общих задач

Поздравление председателя Законодательного Собрания Забайкальского края с Днем России, символизирующим свободу, мир и согласие между гражданами.

Дорогие забайкальцы!

От всего сердца поздравляю вас с Днём России! Этот праздник символизирует тысячелетнюю историю нашей страны, несокрушимость духа нашего многонационального народа, сумевшего отстоять родную землю от многочисленных вражеских нашествий и сохранить ее для потомков.

Сегодня, когда наша страна столкнулась с беспрецедентным давлением, масштабными международными экономическими и военными угрозами, наше общество вновь, как уже не раз бывало в прошлом, проявляет ответственность и солидарность. Мы доказали всем, что готовы сплотиться для решения общих задач и сделать всё необходимое, чтобы защитить наши духовно-нравственные ценности и суверенитет Российской Федерации.

Хочу искренне поблагодарить каждого из вас, дорогие земляки, за вклад в развитие родного Забайкалья, за ваше неравнодушие к проблемам своей малой Родины, стремление сделать наш край ещё более благополучным и процветающим.

Уверен, что, сохраняя любовь к нашему Отечеству, сберегая культурные и духовные ценности, объединяющие наш многонациональный народ, мы преодолеем любые испытания и добьемся поставленных результатов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Вместе мы - великая сила!

 

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края      Кон Ен Хва

Фото: https://75.ru

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37