Бюджет 01 июня

Итоги краевого бюджета-2021 обсудят публично

Итоги краевого бюджета-2021 обсудят публично

10 июня на площадке краевого парламента пройдут публичные слушания. Дату и порядок их проведения утвердил Совет Законодательного Собрания края.  

Проект закона "Об исполнении бюджета Забайкальского края за 2021 год" внесен на площадку регионального парламента 25 мая. В соответствии с законодательством, публичные слушания проводятся в течение 20 дней со дня внесения проекта закона. Как отметил вице-спикер Законодательного Собрания, глава комитета по бюджетной и налоговой политике Алексей Бутыльский, публичные слушания на площадке краевого парламента пройдут в последний раз, в последующем их организацией и проведением будет заниматься исполнительная власть.

Проект закона Забайкальского края "Об исполнении бюджета Забайкальского края за 2021 год" и материалы к нему размещены на официальном сайте Законодательного Собрания Забайкальского края    (http://zaksobr-chita.ru).

Бюджет для граждан, разработанный на основе проекта закона Забайкальского края "Об исполнении бюджета Забайкальского края за 2021 год", размещен на официальном сайте Министерства финансов Забайкальского края: раздел "Бюджет", подраздел "Бюджет для граждан" ("Исполнение бюджета").

К обсуждению приглашаются все заинтересованные  лица. Заявки на участие в публичных слушаниях принимаются не позднее чем за один рабочий день до дня проведения публичных слушаний. Заявки могут быть поданы в письменной форме, в устной форме по телефонам:     35-04-80, 32-54-33, а также в электронной форме по адресу электронной почты Законодательного Собрания Забайкальского края (info@zaksobr.chita.ru).

На публичных слушаниях будут заслушаны доклады представителей Правительства Забайкальского края, Контрольно-счетной палаты Забайкальского края, выступления участников публичных слушаний. Напомним, они пройдут 10 июня по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, 8 (восьмой этаж, зал заседаний). Начало в 14.10. Участники публичных слушаний должны иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания.

На официальном сайте Законодательного Собрания Забайкальского края планируется проведение онлайн-трансляции публичных слушаний.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37