Парламент 31 мая

Больше 250 работ поступило на конкурс «Бизнес глазами детей»

Больше 250 работ поступило на конкурс «Бизнес глазами детей»

Награждение победителей детского творческого конкурса состоится 3 июня в кинотеатре «Удокан». Работы победителей будут отмечены председателем Законодательного Собрания Забайкальского края.

Напомним, в этом году конкурс впервые проходит под патронажем парламента Забайкалья. Его организаторами наряду с Законодательным Собранием выступает аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Забайкальском крае. Проводится он при поддержке регионального отделения «Опора России». Конкурс в этот раз посвящен  двум праздникам - Дню российского предпринимателя и Международному Дню защиты детей.

  

- В этом году мы решили ввести новую номинацию - «Поделка», и не прогадали! Столько интересных и необычных работ - цветочные магазины, кондитерские, автомастерские, но сразу отмечу, что больше всего - тематика сельского хозяйства. С удовольствием мы с членами жюри рассматривали и изучали кропотливые творения маленьких читинцев. Рисунки тоже порадовали - чувствуется интерес к теме, старания и желание отразить своё видение, - рассказала вице-спикер краевого парламента, глава комитета по экономической политике и предпринимательству Виктория Бессонова.

Выставка работ участников конкурса откроется 3 июня в кинотеатре «Удокан» в 16.00, часом позже состоится торжественная церемония награждения победителей. Финалисты будут отмечены председателем Законодательного Собрания края, спецпризы учреждены спонсорами и партнёрами, все остальные участники конкурса получат сертификаты.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37