Депутат на округе 31 мая

Благоухающий островок в каменных джунглях

Благоухающий островок в каменных джунглях

Жители  многоквартирных домов по улице Казачья поселка Антипиха в очередной раз обратились к депутату краевого парламента Вадиму Фомину с просьбой  в приобретении грунта для посадки цветов.

По словам депутата, сотрудничество  с общественным  Советом этого небольшого микрорайона у него  давнее. Желание озеленить и благоустроить придомовую территорию всегда проявляют сами жители. Радость от созерцания результатов собственного труда не сравнится ни с чем другим, поэтому и помогать им приятно.

  

- В прошлом году по их просьбе я привозил машину чернозема, тогда жильцы разбили возле домов несколько клумб и высадили кустарники. В этот раз островок плодородия среди бетона и асфальта стал шире. Благодаря моей команде, в частности, Роману Украинцеву, был оперативно организован подвоз ещё одной машины грунта для цветников. Уверен, что  во дворах  микрорайона будет красиво  и уютно. Надеюсь, что цветущие и благоухающие клумбы подарят позитив и удовольствие не только жильцам, но и просто прохожим, - поделился Вадим Фомин.

  

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37