Депутат без галстука 04 апреля

Алексей Саклаков: Сила духа измеряется не в евро и не в баксах

Алексей Саклаков: Сила духа измеряется не в евро и не в баксах

Коллектив театра песни и танца "Забайкальские узоры" и депутат Заксобрания края Алексей Саклаков представили землякам патриотический клип «Сдюжим» в поддержку военнослужащих России, участвующих в специоперации на Украине. Премьера клипа состоялась 2 апреля на youtube-канале "Забузоров".

"Сила духа измеряется не в евро и не в баксах, нам дороже честь. Сдюжим мы, и это очень верно. Победим мы! Просим вас учесть", — эти слова рефреном звучат в новой патриотической композиции, созданной на стихи депутата Законодательного Собрания Забайкальского края, врача-хирурга Алексея Саклакова. Автором музыки стал друг депутата, композитор Анатолий Соколов.

Патриотический клип "Сдюжим!" театр национальных культур "Забайкальские узоры" презентовал в минувшую субботу на своем youtube-канале.

В день премьеры клип посмотрели более 15 тыс. человек. В комментариях зрители высказывают авторам слова благодарности за поддержку наших воинов. "Ребята мы с вами, держитесь.Спасибо забайкальским талантам, песня пробирает до слез", - отмечено в одном из многочисленных комментариев.

Патриотическую акцию коллектив театра "Забайкальские узоры" поддержал также показом на своей сцене популярного музыкального спектакля "Старые фотографии рассказывают". Каждый из эпизодов этого спектакля построен на реальных жизненных картинах и историях военных лет, а в оформлении использованы фотодокументы военного времени.

Фото https://zabuzor.ru

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37