Председатель Законодательного Собрания 22 февраля

Кон Ен Хва: Пусть праздник отважных людей всегда отмечается только под мирным небом!

Кон Ен Хва: Пусть праздник отважных людей всегда отмечается только под мирным небом!

Поздравляя забайкальцев с  Днем защитника Отечества, глава регионального парламента Кон Ен Хва отметил, что наш приграничный край привык гордиться своими отважными воинами.

 

Уважаемые забайкальцы!

От лица депутатского корпуса Забайкальского края поздравляем вас с Днём защитника Отечества – с праздником, объединяющим все поколения россиян!

Мы по праву считаем День защитника Отечества всенародным  праздником, поскольку нет в Забайкалье городов и сел, чьи сыновья не носили бы с честью военную форму. Более того, наш приграничный край, который долгое время имел статус столицы крупнейших военных округов страны, привык гордиться своими  отважными воинами. Вы не раз демонстрировали верность воинскому долгу, любовь к своей стране,  способность выполнять поставленные задачи любой ценой во имя мира и спокойствия наших граждан.

От имени депутатов Законодательного Собрания края выражаю слова благодарности за самоотверженный труд, безупречную службу и преданность Родине  всем тем, кто с честью несет службу по защите нашего Отечества. Особых почестей  в этот день достойны ветераны Великой Отечественной войны и участники локальных боевых конфликтов. Мы адресуем поздравления всем мужчинам Забайкалья, созидающим на благо нашего края, олицетворяющим защиту семейных очагов.

Дорогие друзья! От всей души желаем добра, счастья, согласия и благополучия! Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда отмечается только под мирным небом!

 

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края               Кон Ен Хва

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37