Парламент 21 ноября

День рождения депутата Георгия Шилина

День рождения депутата Георгия Шилина

21 ноября День рождения у председателя комитета по молодежной политике и спорту Законодательного Собрания Забайкальского края Георгия Шилина. Наши поздравления!

Георгий Федорович родился 21 ноября 1977 года в городе Владивостоке. В 2013 году окончил Забайкальский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность именинник начал в качестве котельного машиниста госпитального судна «Обь» г. Владивостока. С 2001 по 2006 годы в этом же городе  работал менеджером ООО «Сафари Грант». С 2006 в трудовую биографию вписана Чита, где он до 2012 года возглавлял  ООО «Проксима Чермет», а затем до 2016 года работал в должности коммерческого директора ООО «Байкал Чермет».

С ноября 2016 года по сентябрь 2018 года Георгий Федорович работал помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Кулиевой, координатором Забайкальского регионального отделения политической партии ЛДПР.

Избирался депутатом Законодательного Собрания Забайкальского края II созыва (2013 – 2018 гг.). В Законодательное Собрание Забайкальского края III созыва избран от Забайкальского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России. На профессиональной постоянной основе занимает должность председателя комитета по молодежной политике и спорту.

Георгий Федорович награжден Благодарственным письмом и Почетной грамотой Законодательного Собрания Забайкальского края.

От всей души поздравляем Георгия Федоровича с Днем рождения! Желаем ярких свершений на благо Забайкалья, крепкого здоровья и удачи во всех делах и начинаниях!

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37