Депутат на округе 07 сентября

Первоклассникам – школьные наборы и личное напутствие от депутата

Первоклассникам – школьные наборы и личное напутствие от депутата

Вот уже несколько лет всё это 1 сентября становится обязательным атрибутом первоклассников Чернышевского одномандатного избирательного округа № 25. В этом году сентябрьский «привет» от депутата Ивана Нагеля получили 680 ребятишек из Сретенского и Чернышевского районов.

Отметим, что депутатство Ивана Нагеля на избирательном округе № 25, куда входит весь Сретенский и часть Чернышевского районов, на протяжении нескольких лет сопровождается добрыми традициями. Депутата по его добрым делам хорошо знают работники и воспитанники школ и детских садов, пришкольных интернатов, реабилитационных центров. Пожалуй, не один из них не остался без внимания парламентария, без нужного инвентаря или постельных принадлежностей, подаренных депутатом. Не остался в стороне Иван Нагель и в критические для подтопленных населенных пунктов времена – гуманитарная помощь от парламентария нынешним летом неоднократно направлялась пострадавшим от паводка жителям районов.  

Поэтому ежегодные масштабные акции по вручению подарков детворе, которые традиционно проходят в канун  Нового года и Дня знаний, в этом году оказались как нельзя кстати - для 680 семей, чьи дети нынче впервые переступили школьный порог, сборы в школу прошли гораздо легче.

- В наборы первоклассников, которые от имени депутата Ивана Нагеля вручены ребятам на праздничных линейках 1 сентября, вошли открытка с напутствием от парламентария, набор авторучек, карандаши, тетради, краски, точилки и остальные школьные принадлежности, которые пригодятся детям в учебе, - рассказала помощник главы Чернышевского района Наталья Деревцова. Она добавила, что многие родители первоклассников передали в адрес депутата слова благодарности.

Всего же в этом году в 15 школ Чернышевского района (из 21) было передано 274 школьных набора для первоклассников.  


 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37