Памятные даты 22 августа

Кон Ен Хва: Забайкальцы и впредь будут достойными строителями процветающей России

Глава регионального парламента Кон Ен Хва поздравил забайкальцев с Днем Государственного флага Российской Федерации.

 

Уважаемые забайкальцы!

От лица депутатского корпуса Законодательного Собрания Забайкалья поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уверен, каждому из нас знакомо чувство неподдельной гордости, которое мы испытываем при виде одного из главных символов великой России – государственного триколора!

На протяжении столетий под его знаменами вершилась история нашего государства, пропитанная взлетами, победами, достижениями и открытиями. История бело-сине-красного стяга, горделиво реющего над нами, овеяна ратной и трудовой славой сынов и дочерей Отечества, в том числе и забайкальцев.

Государственный флаг России – это символ не только могущества и величия нашей страны, но и  единства ее разных народов и национальностей. Под эгидой российского триколора многонациональное Забайкалье не раз демонстрировало свои достижения во многих отраслях деятельности, а забайкальцы не раз доказывали способность сострадать и протягивать руку помощи землякам, пострадавшим от ударов стихии. Уверен, что земляки-забайкальцы и впредь будут достойными строителями могучей и процветающей России.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, сил и уверенности в завтрашнем дне, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

 

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края                                      Кон Ен Хва


 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37