Председатель Законодательного Собрания сегодня 8:10

Кон Ен Хва: Именно вы – связисты, работники телевидения и радио — создаете прочную невидимую нить, связывающую людей!

Кон Ен Хва: Именно вы – связисты, работники телевидения и радио — создаете прочную невидимую нить, связывающую людей!

В День радио спикер регионального парламента поздравил работников отраслей связи и отметил, что радио, телевидение, мобильная связь стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Уважаемые работники радио и связи!

От всей души поздравляю вас с профессиональным – Днём радио!

Изобретение радио открыло новую эпоху в развитии коммуникационных технологий – эпоху быстрой связи и доступной информации. Радио, телевидение, мобильная связь стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы живем в динамичном и насыщенном информационном пространстве, когда важно быть на связи с близкими людьми, оперативно получать достоверные данные, обладать максимальными технологическими возможностями для принятия решений. Уровень развития коммуникационных технологий во многом определяет не только качество жизни людей, но и эффективность управленческих процессов по разным направлениям, от экономики и социальной сферы до вопросов безопасности и обороноспособности государства.

Все жители Забайкалья, независимо от месторасположения могут поддерживать связь с близкими, получать государственные услуги и узнавать новости. Именно вы – связисты, работники телевидения и радио — создаете прочную невидимую нить, связывающую людей, объединяющую дела, истории и судьбы. Профессионализм и добросовестное отношение к делу, которые вы неизменно проявляете, будут и впредь способствовать развитию связи.

Я благодарю всех, кто сегодня отмечает День радио, за ваш ответственный и важный труд! Желаю вам счастья, крепкого здоровья и новых профессиональных успехов!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Кон Ен Хва

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37