Председатель Законодательного Собрания 25 января

Глава краевого парламента пожелал студентам Забайкалья смелых целей

Глава краевого парламента пожелал студентам Забайкалья смелых целей

В Татьянин день Кон Ен Хва отметил также, что студенческой молодежи, как и прежде, свойственны восторг души и стремление к высшим идеалам.

Уважаемые студенты и преподаватели! Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества!

В официальном календаре эта памятная дата была установлена в 2005 году, 20 лет назад.

Именуемый как Татьянин день, этот праздник, имея множество интересных и задорных традиций, символизирует жажду познания и творчества, желание учащейся молодёжи быть полезной людям и своей стране.

Предыдущие поколения студентов оставили в истории нашей Родины и своих вузов память о себе как о многоликом культурном явлении. Их ценности и свершения наполняли силой профессиональное сообщество, характеризовали уровень гражданской активности. На рубеже веков многое изменилось в наших взглядах на жизнь, но студентам по сей день, как и их предшественникам, свойственны восторг души, пытливость ума, неиссякаемый оптимизм и стремление к высшим идеалам.

Дорогие друзья, юноши и девушки Забайкалья! Смело ставьте перед собой цели, становитесь грамотными специалистами, берегите своё здоровье! Желаю всем вдохновения и успехов на профессиональной и научной стезе, мудрых наставников, удачи в добрых делах и большого личного счастья!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Кон Ен Хва

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37