Председатель Законодательного Собрания 25 мая

Кон Ен Хва: Оставайтесь в родном Забайкалье, развивайте свое дело здесь

Кон Ен Хва: Оставайтесь в родном Забайкалье, развивайте свое дело здесь

Спикер Законодательного Собрания края Кон Ен Хва поприветствовал участников форума "Мой бизнес - Экспо 2023", который стартовал сегодня в Чите на площадке "Мегаполис-спорт".

В рамках форума работают деловые площадки, где федеральные спикеры и известные бизнесмены делятся своим опытом и презентуют меры государственной поддержки. Ключевое событие в программе - выставка товаров местных производителей. Также в рамках форума будут подведены итоги регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России"

 

- С каждым годом уровень выставки становится выше. Желаю участникам найти своих покупателей и партнеров, новые возможности и поддержку. Оставайтесь в родном Забайкалье, развивайте свое дело здесь. Давайте вместе продвигать наш уникальный край только вперед, - сказал в приветственном слове Кон Ен Хва.

Он также отметил, что Законодательное Собрание всегда откликается на проблемы бизнеса, у депутатского корпуса с предпринимательским сообществом региона налажено эффективное взаимодействие.

 - Наши двери всегда открыты, у нас работает комитет по экономической политике и предпринимательству, куда можно обратиться со своими проблемами и идеями. Мы разрабатываем, и принимает законы в поддержку бизнеса. Всегда отзываемся на предложения, направленные на развитие экономики региона и готовы к конструктивному диалогу, - отметил Кон Ен Хва.

 

Глава парламента внимательно осмотрел все представленные на выставке товары, и некоторые даже приобрел. В этом году участники регионального конкурса "100 лучших товаров России" представили эксклюзивные продукты - китайские пельмени "хао чи", сыродавленные растительные масла, авторскую продукцию презентовали местные сыровары и пчеловоды. Очень много на выставке сувенирной продукции из ценных пород дерева, стекла, кожи и меха. Промышленные предприятия представили фронтальные погрузчики, строительные и отделочные материалы, в том числе из добытого на территории края природного камня.

 

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37