Видеотрансляции
Сегодня
- 17:47
Могойтуйцы поделятся опытом
Фракция "Единая Россия" пригласила на свое заседание представителей 16 районов края.
- 17:25
10 трудных лет
Сегодня в большом зале краевой филармонии прошло торжественное собрание, посвященное десятой годовщине создания Государственного комитета по контролю за оборотом наркотиков. Обращаясь к виновникам торжества, глава краевого парламента Степан Жиряков назвал прошедшее 10-летие настоящей битвой за Россию.
- 15:08
Игорю Лиханову - 60
Главный врач краевой клинической больницы, депутат комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Игорь Лиханов 18 марта отмечает свой 60-летний юбилей.
- 12:30
"Структура - инструмент тактический"
Как мы уже сообщали, 15 марта профильный комитет рекомендовал Законодательному Собранию поддержать новую структуру Правительства края. Вашему вниманию - мнения депутатов разных фракций.
- 10:50
8 сентября: прогнозы и ожидания
Сегодня на территории края зарегистрировано 22 отделения политических партий. Все они - потенциальные участники предстоящей избирательной кампании. Подробнее об этом ИА Забинфо рассказал член избирательной комиссии края, советник председателя Законодательного Собрания Роман Амплеев.
Полезная информация
27 декабря 2024
27 декабря 2024
Поименные результаты голосования депутатов по вопросам повестки дня (2019-2025 годы)
28 марта 2025
Новое в документах
Об утверждении членов Общественной палаты Забайкальского края
24 апреля 2025
745.74 Кб
24 апреля 2025
769.56 Кб
21 апреля 2025
423.6 Кб
21 апреля 2025
76817.75 Кб
О награждении медалью Законодательного Собрания Забайкальского края "Знак Почета" Уфимцева А.М.
21 апреля 2025
404.82 Кб
15 марта
- 15:43
Сергей Неверов: "Доверие к власти - через контроль"
Отвечая на вопросы журналистов по поводу рассмотрения во втором чтении Государственной Думой законопроекта о Счетной палате вице-спикер Госдумы Сергей Неверов сказал, что «новые принципы формирования и работы Счетной палаты– полностью находятся в русле тех изменений, которые идут в государственной власти на протяжение последнего года по инициативе Президента В.В. Путина. Главный принцип этих изменений: новое качество власти – не только ее профессионализм, но и открытость перед обществом, а также чистота».
- 15:13
Финансами и сельским хозяйством врио губернатора займется лично
Профильный комитет Законодательного Собрания единогласно поддержал новую структуру Правительства края.
- 13:39
Парламентская неделя с 18 по 24 марта
Отчет Уполномоченного по правам человека и утверждение новой структуры Правительства региона станут центральными вопросами мартовской сессии краевого парламента.
- 12:24
Качественные услуги - гарантия комфорта и общественного покоя
- 10:48
За третьего получите
Размер ежемесячной выплаты многодетным семьям за третьего ребенка в 2013 году составит 6850 рублей. На территории края выплаты начнутся с 1 июля.
Календарь
- Январь
- Февраля
- Март
- Апрель
- Май
- Июнь
- Июль
- Август
- Сентябрь
- Октябрь
- Ноябрь
- Декабрь
- `10
- `11
- `12
- `25
Опрос Архив опросов
КАРТА САЙТА
- Новости
- Общая информация
- Состав и структуpа
- Представители
- Законодательная деятельность
- Планирование
- Итоги работы
- Проект повестки заседания
- Протоколы заседаний
- Стенограммы заседаний
- Депутатские, публичные слушания
- Законодательные инициативы
- Законодательная карта сайта
- Межпарламентское сотрудничество
- Стадии рассмотрения проектов
- Архив видеозаписей заседаний комитетов
- Архив видеозаписей заседаний
- Архив аудиозаписей заседаний
- Информация о посещении заседаний депутатами
- Депутатские запросы
- Поименные результаты голосования депутатов
- Документы
- Награды
- Гос. служба и кадры
- Молодежный парламент
- МСУ
- Открытые данные
- Общая информация. Условия использования
- Реестр открытых данных
- Паспорта открытых данных
- Запрос на предоставление информации
- Паспорт "Общая информация о Законодательном Собрании Забайкальского края"
- Паспорт "Депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края"
- Паспорт "Перечень законов Забайкальского края"