Депутат на округе 28 декабря

Собрание представителей АБО объявило конкурс среди СМИ «Наш депутат»

Конкурс на лучший материал в СМИ о районных и сельских депутатах пройдет в Агинском Бурятском округе в 2022 году. Его организатором выступило Собрание представителей округа под председательством зампреда регионального парламента Цырена Цыренова. 

Решение об учреждении конкурса было принято на декабрьском заседании Собрания представителей Агинского Бурятского округа. Как отметил зампред регионального парламента, руководитель Собрания представителей Цырен Цыренов, в Агинском округе живет много неравнодушных и активных людей, часть из которых являются депутатами органов местного самоуправления.

 - Они постоянно участвуют в жизни поселения и района без отрыва от своей основной деятельности. Есть предложение в целях  активизации всестороннего освещения их деятельности в 2022 году организовать конкурс на лучший материал в средствах массовой информации  «Наш депутат»,- отметил парламентарий.

В соответствии с положением о конкурсе, для участия в нем будут  приниматься материалы на русском и бурятском языках, отражающие различные аспекты деятельности депутатов городских и сельских поселений, муниципальных районов и городского округа на территории Агинского Бурятского округа, опубликованные в печати, вышедшие в эфире радио и телевидения, а также размещенные на сайтах и пабликах в сети Интернет в период с 1 января по 30 ноября 2022 года включительно.

Предполагается, что премиальный фонд конкурса будет устанавливаться распоряжением председателя Законодательного Собрания края за счет сметы регионального парламента.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37