Парламент 30 июля

День рождения депутата Владимира Иванова

День рождения депутата Владимира Иванова

Сегодня, 30 июля, свой День рождения отмечает депутат Законодательного Собрания края, член комитета по экономической политике и предпринимательству Владимир Иванов. Поздравляем!

Владимир Григорьевич Иванов родился в 1960 году в поселке Карымское Читинской области.

Трудовую деятельность начал в 17 лет грузчиком ОРС НОД-1. Затем, отслужив  в рядах Советской Армии, поступил в Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта. Окончив вуз в 1986 году с дипломом управленца процессов перевозок, поступил на работу дежурным по сортировочной горке ст. Карымская Забайкальской железной дороги. В 1992 году, после трехлетнего перерыва, В.Г.Иванов снова вернулся на Забайкальскую магистраль – заместителем начальника ст. Карымская. В 2005 – 2009 гг. руководил станцией, а затем, до 2012 года, вновь трудился заместитель начальника ст. Карымская. В последующие три года – с 2013 по 2016 год – в трудовой книжке Владимира Иванова снова значится запись «дежурный по сортировочной горке ст. Карымская Забайкальской железной дороги». С 2016 года по февраль 2020 года – начальник штаба ГО и ЧС ст. Карымская.  Забайкальской железной дороги.

В Законодательное Собрание Забайкальского края впервые был избран  в 2013 году по спискам регионального отделения КПРФ. В 2018-м В.Г.Иванов вновь стал депутатом краевого парламента, работает в составе комитета по экономической политике и предпринимательству. В марте 2020 года по решению коллег перешел на профессиональную парламентскую работу. Входит в состав фракции КПРФ.

В числе наград - Почетная грамота ОАО "РЖД", знак "За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет", Благодарность Министра транспорта Российской Федерации, Благодарственное письмо Законодательного Собрания Забайкальского края.

Желаем Владимиру Григорьевичу успехов в законотворчестве, удачи во всех начинаниях и, конечно же, крепкого здоровья и семейного благополучия!


 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37