Памятные даты 20 декабря

И.Лиханов: За будущее региона и спокойствие его граждан можно не волноваться

И.Лиханов: За будущее региона и спокойствие его граждан можно не волноваться

Председатель Законодательного Собрания Игорь Лиханов поздравил сотрудников органов безопасности Забайкалья с профессиональным праздником.

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Забайкальского края!

От лица всего депутатского корпуса Забайкалья примите  поздравление с профессиональным праздником — Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

День за днем ваши тревожные и опасные будни посвящены защите государства и общества от внутренних и внешних угроз, охране наших пограничных рубежей. Благодаря вашей службе, профессионализму и порядочности, верности делу и Отечеству,  у нашего региона есть надежный заслон терроризму и экстремизму, коррупции и экономическим преступлениям,  организованной преступности и другим разрушительным явлениям.  

Да, подвиги и спецоперации бойцов невидимого фронта по понятным причинам всегда остаются «за кадром», но мы знаем, что за будущее региона и спокойствие его граждан можно не волноваться, пока общую безопасность обеспечиваете вы – профессионалы высочайшего класса. Мы сердечно за это вас благодарим!

В этот профессиональный праздник я от всей души желаю вам здоровья, счастья, мирных дежурств и командировок, благополучия и спокойствия  вашим родным и близким!

 

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края И.Д. Лиханов

 

Фото: https://katalogsaytov.mirtesen.ru/blog/43002491909/FSB-vozbudila-tri-ugolovnyih-dela-po-faktam-diversiy-v-Kryimu

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37