Забайкалье в Дальневосточном федеральном округе 17 декабря

Дальневосточников приглашают к открытому диалогу

Развитие макрорегиона будет обсуждаться 21-22 декабря на онлайн-форуме "ДФО 2020". 

Опыт России в борьбе с коронавирусом, успешные примеры развития бизнеса в условиях пандемии, результаты новой экономической политики на Дальнем Востоке и эффективность мер господдержки, реализация национальной программы развития региона, вопросы молодежной и кадровой политики, культурно-просветительской деятельности, экологические проблемы - эти и другие темы обсудят в формате открытого диалога участники дальневосточного онлайн-форума "ДФО 2020", который пройдет 21-22 декабря на цифровой площадке Synergy.Online.

Как анонсируют организаторы, в мероприятии принимают участие заместитель председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, руководители дальневосточных регионов, представители институтов развития, предприниматели, эксперты, журналисты.

«Несмотря на глобальные вызовы, связанные с пандемией, на Дальнем Востоке продолжается работа по привлечению инвестиций, реализации промышленных, инфраструктурных и социальных проектов. Обсудим с участниками онлайн-форума, как сделать так, чтобы каждый дальневосточник как можно быстрее увидел качественные изменения в своей жизни», - отметил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков. 

Трансляция форума будет доступна на всей территории России, бесплатная регистрация по ссылке: https://synergy.online/lp/dfo2020/

Организаторы форума - аппарат полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе и Корпорация «Синергия».

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37