Депутат на округе 02 октября

Цветы и подарки - тем, кому за 75

Цветы и подарки - тем, кому за 75

Депутат краевого парламента Вадим Фомин поздравил женщин серебряного возраста, проживающих на его избирательном округе, с Днем пожилого человека.

Вместе со своими помощниками и Фондом «Рука Помощи» под руководством Андрея Кривоносова парламентарий вручил  продуктовые наборы, «аптечки» первой медицинской помощи и цветы дамам серебряного возраста, проживающим на Гагаринском избирательном округе.

- В этом году вместе с моей командой мы решили поздравить с этим праздником прекрасных дам моего округа. Эти милые женщины, позволю назвать их возраст - от 75 до 100 лет, с большой благодарностью и стеснением принимали подарки. Они поведали нам  о своей молодости и нынешней жизни. Мы просто восхищены тем, что несмотря на свои солидные годы они полны сил и здоровья, у них есть мечты и цели. Они готовы делиться своим опытом, мудростью и подавать нам пример во всем, - поделился впечатлениями парламентарий.

Одной из первых с Днем пожилого человека Вадим Фомин поздравил Пелагею Степановну Гуржаеву. Совсем недавно она отметила свой вековой юбилей.  

- Эта маленькая и очень милая женщина рассказала нам о тяжелых  годах войны, которые пришлись на ее молодость. Сказала, что жизнь ее была нелегкой, «немало плакать пришлось за эти 100 лет».  Всем сердцем желаю, чтобы Пелагея Степановна и все наши дорогие землячки не плакали, а были здоровы, счастливы и жили ещё долго-долго, - пожелал Вадим Фомин.

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37