Депутатский десант 31 июля

Г.Шилин - землякам: Покидая место отдыха, увозите с собой не только свой мусор!

Г.Шилин - землякам: Покидая место отдыха, увозите с собой не только свой мусор!

Председатель комитета по молодежной политике, глава парламентской фракции ЛДПР Георгий Шилин возглавил очередной экологический десант, который молодые активисты регионального отделения партии провели на берегу реки Читинка.

- Партия ЛДПР выступает не только за чистые выборы, но и за чистоту наших рек и озёр. Такие «экологические десанты» мы проводим регулярно, приобщая к этому наше молодое поколение, - прокомментировал прошедшую акцию председатель комитета по молодежной политике, лидер фракции ЛДПР Георгий Шилин.

Также через средства массовой информации он адресовал всем землякам призыв беречь природу.

- Хотелось бы обратиться ко всем отдыхающим – лето в самом разгаре, большинство из нас обязательно поедут на лоно природы,чтобы покупаться в реке или озере, полюбоваться красивыми пейзажами и посидеть у костра... Огромная просьба: уезжая с места отдыха, увозите с собой, пожалуйста, не только свой мусор, но и тот, что был оставлен кем-то ранее. Не сочтите это зазорным, возьмите на один мусорный пакет больше! Если так будет поступать каждый, поверьте, очень скоро даже самые отдаленные уголки нашего замечательного Забайкалья станут как первозданные, - обратился депутат к забайкальцам.

 

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37