Депутат на округе 31 декабря

В.Фомин: На воле намного интереснее

В.Фомин: На воле намного интереснее

В канун новогодних праздников депутат Законодательного Собрания края Вадим Фомин встретился с несовершеннолетними, содержащимися в следственном изоляторе №1 УФСИН России по Забайкальскому краю.

Профилактическое мероприятие прошло совместно с представителями благотворительной организации «Рука помощи». Речь шла о необходимости достижения положительных жизненных целей, сохранении веры в себя и бережном отношении к родным и близким.

- Если оступился и попал за решетку, жизнь не заканчивается, на воле намного интереснее! Поэтому обязательно надо пересмотреть свою точку зрения и изменить свою жизнь своими же руками, а именно заниматься спортом, учиться, получать профессии, оказывать помощь своим родным и близким, - отметил в доверительной беседе с несовершеннолетними Вадим Фомин.

В завершение мероприятия члены благотворительной организации «Рука помощи» призвали ребят вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и быть достойными гражданами своей страны. После ребятам были вручены книги и новогодние подарки.

Ранее в этих же стенах  по инициативе Вадима Фомина состоялась встреча с представителями  совета ветеранов «Десантное братство». По словам парламентария, особое впечатление произвёл на ребят рассказ ветерана Олега Лазерсона об участии в боевых действиях, его награды, военная форма. Ребята ознакомились с устройством парашюта и автомата Калашникова. 

– Надеюсь, что для многих подростков после этой встречи слова "любовь к Родине", "любовь к семье, матери" приобретут совсем другое звучание, - отметил Вадим Фомин.

 


 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37