Председатель Законодательного Собрания 12 декабря

Быть достойными гражданами своей страны

Быть достойными гражданами своей страны

Сегодня 10 юных читинцев стали полноправными гражданами России, получив из рук главы краевого парламента свой первый и главный в жизни документ.

Торжественное вручение паспортов в День Конституции – добрая традиция. На этот раз церемония состоялась в администрации Центрального района города Читы. Вместе с ее специалистами, а также сотрудниками регионального отделения партии "Единая Россия" и УМВД России по Забайкальскому краю председатель Законодательного Собрания края Игорь Лиханов вручил десяти мальчишкам и девчонкам их главный в жизни документ – паспорт гражданина России. С крепким рукопожатием спикер пожелал каждому из подростков быть достойными гражданами своей страны, любить Родину и успешно учиться.

В качестве напутствия прозвучало также стихотворение Роберта Рождественского «Будьте первыми!», которое прочел замруководителя исполкома партии Роман Амплеев. Он же пожелал ребятам "реализоваться в жизни, беречь своих родных и близких людей, стремиться прославить свои имена добрыми и полезными делами".

О памятных подарках, которые будут напоминать школьникам о торжественном событии, позаботились  администрации Центрального района Читы и региональное отделение партии «Единая Россия».

Фото - пресс-служба РО "Единая Россия"

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37