Спорт 16 августа

Команда краевого парламента примет участие в спартакиаде госслужащих

Команда краевого парламента примет участие в спартакиаде госслужащих

Сегодня в Забайкалье стартует традиционная спартакиада государственных гражданских служащих края. Среди  17 сборных и команда регионального парламента, ее капитаном в этот раз стал глава Законодательного Собрания Игорь Лиханов.

Открытие спартакиады состоится сегодня, в 17.00 на стадионе «Юность». Команды из различных органов власти Забайкальского края пройдут по дорожкам стадиона торжественным маршем. А сразу после церемонии открытия состоится легкоатлетическая эстафета, которая принесет первые очки победителям в командном зачете.

Сильнейших предстоит определить в девяти видах спорта. Участники состязаний поборются в таких дисциплинах как мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, дартс, пулевая стрельба, шахматы, настольный теннис, бадминтон, а также легкоатлетической эстафете и «Больших гонках».

Команду краевого парламента в этом спортивном сезоне возглавляет  председатель Законодательного Собрания Игорь Лиханов, он поборется  за звание самого меткого стрелка. В футбольных баталиях честь команды предстоит отстаивать  Алексею Толпыгину, Игорю Макарову и Станиславу Турукину,  также в ее составе  забайкальский сенатор Сергей Михайлов.

Среди волейболистов регионального парламента председатель комитета по бюджетной и налоговой политике Алексей Бутыльский, заместитель председателя комитета по социальной политике Алексей Саклаков и заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Алексей Толпыгин. В турнире по настольному теннису и шахматам примут участие   депутаты Игорь Макаров и  Чингис Бальжинимаев.

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37