Забайкалье в Дальневосточном федеральном округе 18 июня

Нацпрогамма развития Дальнего Востока внесена в Правительство РФ

Минвостокразвития РФ внесло Национальную программу развития Дальнего Востока на рассмотрение в Правительство России. Документ дополнит собой реализуемые национальные проекты.

Об этом 17 июня на заседании Общественного совета при Минвостокразвития РФ  сообщил глава ведомства Александр Козлов.

«Сейчас Национальная программа передана в Правительство. Она состоит из трех разделов: экономика, инфраструктура, социальный блок. Мы планируем, что программа будет подписано там, где Президент России Владимир Путин дал поручение ее подготовить – на Восточном экономическом форуме во Владивостоке в сентябре. Все делаем, чтобы так и получилось», - сказал Министр.

Как сообщил глава Минвостокразвития России, Национальная программа дополнит меры, которые заложены в национальных проектах.

«Хочу особенно подчеркнуть, что Национальная программа не дублирует национальные проекты. Ее задача дополнить те меры, которых там нет, но которые необходимы для достижения поставленных Президентом целей. Поэтому мы ожидаем, что оба эти механизма: национальная программа и национальные проекты – дадут мощный толчок развитию наших дальневосточных регионов», - добавил Александр Козлов.

Более подробная информация о содержании программы - на сайте ведомства.

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37