Парламентские фракции 27 марта

Алексей Бутыльский: Политических лидеров надо воспитывать и поддерживать

Алексей Бутыльский: Политических лидеров надо воспитывать и поддерживать

В региональном отделении «Единой России» состоялась встреча с победителями регионального этапа партийного кадрового проекта «Политический лидер». Молодых политиков Забайкалья напутствовали зампред регионального парламента Алексей Бутыльский и председатель Экспертного совета при Законодательном Собрании края Виктор Дибирдеев.

 

Как сообщается на сайте регионального отделения «Единой России», в феврале этого года завершился отбор участников партийного кадрового проекта «Политический лидер», участие в котором приняли  12 забайкальцев. Региональное отделение ставит перед собой задачу поддерживать участников проекта, помогать им в приобретении новых знаний и опыта, оказывать содействие в политических и общественных делах.

Первый заместитель секретаря регионального отделения партии Алексей Бутыльский во время встречи подробно рассказал о тех федеральных и региональных партийных проектах, которые реализуются в Забайкальском крае, поделился информацией о работе партийной фракции в Законодательном Собрании края. С Виктором Дибирдеевым они рассказали о некоторых аспектах своей политической биографии, чем вызвали неподдельный интерес молодых коллег. Так, первый заместитель краевого молодёжного центра «Искра» Станислав Фалейчик попросил их высказать мнение о современной политической ситуации в стране и регионе. Депутат Законодательного Собрания Чингис Бальжинимаев поинтересовался об эффективных методах работы с избирателями, которые позволили бы максимально полно учесть интересы людей. Обсуждались также вопросы государственного и муниципального управления, молодёжной политики, участия в предварительном голосовании на предстоящих в сентябре выборах в представительные органы местного самоуправления.

Как отметил Алексей Бутыльский, у регионального отделения партии немало забот и дел. Решить их можно лишь опираясь на забайкальцев и участвуя в воспитании и поддержке политических лидеров. «Политический лидер – это тот человек, кто не просто занимает или стремится занять руководящую должность, а кто работает ради общественного блага и может своим примером вдохновить окружающих на добрые дела и созидание», - отметил депутат.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37