Парламентские фракции 11 февраля

В рядах коммунистов снова прибыло

В рядах коммунистов снова прибыло

В февральском заседании краевого парламента впервые примет участие новый депутат от КПРФ, дефектолог Евгения Шульгина.

6 февраля Избирательная комиссия Забайкальского края зарегистрировала в качестве депутата Законодательного Собрания края третьего созыва Шульгину Евгению Владимировну. В составе фракции КПРФ она сменит Юлию Харину, сложившую депутатские полномочия в декабре 2018 года.

Наша справка. Евгения Шульгина родилась 19 ноября 1985 года в г. Краснокаменск Читинской области. В 2009 году окончила Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского по специальности "Социология". В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в Российском образовательном центре г. Москвы по программе "Клиническая психология: теория и методика преподавания в образовательной организации", в 2018 году - по программе "Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология". 

С 2006 по 2010 гг. работала педагогом дополнительного образования детско-юношеского центра г. Краснокаменска. В 2010 – 2011 гг. – преподаватель истории и обществознания профессионального училища № 11. г. Краснокаменска. С апреля 2011 года по настоящее время – педагог-психолог, учитель - дефектолог специальной коррекционной общеобразовательной школы № 10.

До настоящего времени являлась депутатом совета города Краснокаменска и Краснокаменского района шестого созыва.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37