Молодежный парламент 23 января

Молодежный парламент: над чем работать третьему созыву?

Молодежный парламент: над чем работать третьему созыву?

В Законодательном Собрании края продолжается формирование Молодежного парламента. Какое направление работы должно стать приоритетным в новом созыве? Своим мнением может поделиться каждый желающий,  приняв участие в опросе, который стартовал на официальном сайте краевого парламента.  

Участникам опроса необходимо ответить на вопрос: «Какие направления работы, на ваш взгляд,  должны стать приоритетными для Молодежного парламента третьего созыва?» К вопросу предложено четыре варианта ответа:

- Законотворчество в сфере молодежной политики;

- Профессиональная подготовка начинающих политиков и управленцев;

- Повышение правовой культуры и качества жизни молодого поколения;

- Организация социальных проектов  для молодежи и участие в их реализации.

Форма опроса размещена в нижней части главной страницы сайта краевого парламента.

Напомним, Молодежный парламент при Законодательном Собрании края  будет состоять из 50 молодых людей, имеющих разное об­ра­зова­ние, со­ци­аль­ный статус и по­лити­чес­кие взгляды. При этом  35 пред­ста­вите­лей делегируют из му­ници­паль­ных районов и го­род­ских округов. Еще  15 -  от об­щес­твен­ных ор­га­низа­ций, учебных за­веде­ний, в том числе по одному представителю от политических партий, представленных в Законодательном Собрании, всего их в краевом парламенте  пять. Прием документов от кандидатов стартовал в январе, завершится он 28 февраля.

 

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37