Памятные даты 29 декабря

С Новым годом, забайкальцы!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Игорь Лиханов  поздравил земляков с наступающим Новым годом.

 

Уважаемые забайкальцы!

Приближается Новый год. Чувство радостного ожидания праздника знакомо всем нам с детства. Мы встречаем его с надеждой и волнением, верим в самое лучшее и светлое.Уходящий 2018-й год отмечен напряжённой работой и значимыми решениями в жизни нашей страны и Забайкалья. Произошло важнейшее политическое событие – выборы Президента России. В сентябре жители края
избрали депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края, руководителей представительных органов в муниципальных районах. Сегодня благодаря включению в состав Дальневосточного
федерального округа у Забайкалья появился реальный шанс для ускоренного развития в социальной и экономической сферах. Органы власти региона ведут активную работу по участию края в президентских национальных проектах, программах развития Дальнего Востока. Нам многое предстоит сделать, и успех наших действий зависит от того, что каждый из нас делает для своей семьи, для нашего края, нашей Отчизны.
 
Уверены, что совместными усилиями мы сможем повысить уровень жизни забайкальцев, решить самые актуальные проблемы. Благодарю всех жителей края, которые трудятся для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления Забайкалья. Пусть ваши целеустремлённость и трудолюбие станут основой движения вперёд, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.
 
Дорогие забайкальцы! Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом! Здоровья и мира вам в новом году! Радостных событий и добрых перемен!
 

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края                         И.Д. Лиханов

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37