Спорт 14 сентября

На старт! Внимание! Марш!!!

На старт! Внимание! Марш!!!

Сегодня в Забайкалье стартует традиционная спартакиада государственных гражданских служащих края, в которой примут участие около 20 сборных команд органов госвласти региона. Побороться за звание сильнейшей намерена и команда регионального парламента.

Сегодня на стадионе «Юность» в 17.00 состоится торжественное открытие спартакиады. Ее стартом станет королева спорта - легкоатлетическая эстафета, которая принесет первые очки победителям в командном зачете. Эстафета  состоится сразу после церемонии открытия спартакиады.

Соревнования будут проходить до 28 сентября. Спортсменам из госструктур предстоит соревноваться в легкой атлетике, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, шахматах, бадминтоне, мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, а также легкоатлетической эстафете и «Больших гонках».

Напутствуя коллег, спикер регионального парламента Игорь Лиханов подчеркнул, что команда Законодательного собрания всегда достойно отстаивала честь коллектива, неоднократно добиваясь победы в нешуточной борьбе.  «Вы не раз подтверждали, что не только в работе, но и спорте можете показать себя только с лучшей стороны. Эту высокую планку надо держать и дальше. Для этого надо тренироваться, быть в форме, приобщать к спорту весь коллектив, а мы с радостью будем за вас болеть», - сказал Игорь Лиханов и добавил: «Чтобы победить, никого не бойтесь!».

Напомним, 2017 год стал «золотым» для  сборной команды Законодательного Собрания края – она становилась победителем как зимней, так и летней спартакиады госслужащих Забайкалья. 

 

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37